Células

Baruque Adonai

Quarta

20:00

Rua Antônio Bertuol, 150, Jardim Glória
Rua Antônio Bertuol, 150, Jardim Glória
A célula mista tem como líderes e anfitriões o Marcos e a Mara e ocorre nas quartas às 20 horas

Casa de Paz

Sábado

15:00

Zatt Parte Baixa
Zatt Parte Baixa
A célula mista tem como líderes e anfitriões o Lucas e a Tânia e ocorre nos sábados às 15 horas

Casa de Paz

Segunda

20:00

Rua: Fiorelo Bertuol, Borgo
Rua: Fiorelo Bertuol, Borgo
A célula mista tem como líderes e anfitriões o Pr Lottici e a Maritana e ocorre nas Segundas às 20 horas

Casa de Paz Vida Nova

Sábado

15:00

Rua Lipório da Magnese, 363, Zatt Parte Baixa
Rua Lipório da Magnese, 363, Zatt Parte Baixa
A célula tem como líder e anfitriã a Gisele e ocorre nos Sábados às 15 horas

Célula da Alegria

Quarta

20:00

São Valentin
São Valentin
A célula para homens tem como líder e anfitrião o Paulo e ocorre nas Quartas feiras às 20 horas

Célula Forte

Segunda

19:30

Rua Sestilio Possamai,736, Jardim Glória (Igreja)
Rua Sestilio Possamai,736, Jardim Glória (Igreja)
A célula de jovens tem como anfitrião e líder o Mateus, e ocorre nas Segundas às 19:30

Consagrados para o Senhor

Quarta

20:00

São Valentin
São Valentin
A célula para mulheres tem como líder e anfitriã a Lusméia e ocorre nas Quartas às 20 horas

Deus Proverá

Segunda

20:00

Rua Augusto Pasquali, 641, Botafogo
Rua Augusto Pasquali, 641, Botafogo
A célula mista tem como líderes e anfitriões o Antônio e a Beatriz e ocorre nas segundas às 20 horas

Encontro de Irmãos

Quarta

20:00

RS 444 Km2 Linha Cruzeiro, Barracão
RS 444 Km2 Linha Cruzeiro, Barracão
A célula mista tem como líderes e anfitriões a Nelsi e Oly e ocorre nas Quartas às 20 horas

FBI

Quarta

20:00

Rua Hermínio Gabardo,120 Torre:4 Ap: 40, São João
Rua Hermínio Gabardo,120 Torre:4 Ap: 40, São João
A célula para jovens tem como líderes e anfitriãs a Andrieli e Patrícia e ocorre nas Quartas às 20 horas

Novo Tempo

Segunda

19:00

Rua Ângelo Narciso Bridi, 571, Conceição
Rua Ângelo Narciso Bridi, 571, Conceição
A célula mista tem como líderes e anfitriões a Nelsi e Oly e ocorre nas segundas às 19 horas

Pequeninos do Senhor

Quarta

20:00

Rua Giacomo Giacomelo,135, Jardim Glória
Rua Giacomo Giacomelo,135, Jardim Glória
A célula para Crianças tem como líderes a Manuela e a Milena e ocorre nas Quartas às 20 horas

Resgatando Almas

Quarta

20:00

Rua Amélio L. Casagrande, 95 Bloco:A Ap: 50, Lot. Bertolini
Rua Amélio L. Casagrande, 95 Bloco:A Ap: 50, Lot. Bertolini
A célula mista tem como líderes e anfitriões a Marisani e o Juliano e ocorre nas Quartas às 20 horas

Seara do Senhor

Segunda

20:00

Rua Plauto de Abreu, 46, Santo Antão
Rua Plauto de Abreu, 46, Santo Antão
A célula mista tem como líder e anfitriã a Marinês e ocorre nas Segundas às 20 horas

UFC Unidos na Força de Cristo

Quinta

20:00

Rua Nicolau Pozza,64, Fenavinho
Rua Nicolau Pozza,64, Fenavinho
A célula para jovens tem como líderes o Juliano e a Raquel e como anfitrião o Júnior Costa e ocorre nas Quintas às 20 horas

Valor de uma alma

Segunda

20:00

Rua: Ivo Todescato, 175, Jardim Glória
Rua: Ivo Todescato, 175, Jardim Glória
A célula mista tem como líder e anfitriã a Adriana Lottici e ocorre nas segundas às 20 horas

Videira

Segunda

19:00

Linha Santo Antoninho, 354, Barracão
Linha Santo Antoninho, 354, Barracão
A célula mista tem como líderes e anfitriões a Fernanda e o Santin e ocorre nas Segundas às 19 horas